09 67 19 76 76
Du lun. au sam. 09H à 12H30 / 14H à 19H
fermer
Oeuf Magique Dinosaure Grossissant
€ 1,65
1
€
65
Dimensions: 7,5cm
Il suffit de mettre l'oeuf magique dans l'eau pour voir l'oeuf se fissurer, puis naître et grossir le dinosaure !!! Les enfants vont adorer !!
Garanties sécurité (à modifier dans le module "Réassurance")
Politique de livraison (à modifier dans le module "Réassurance")
Politique retours (à modifier dans le module "Réassurance")
Une fois dans l'eau, l'oeuf magique se craquelle au bout de quelques heures et il faudra attendre 72 heures afin de voir le dinosaure arriver à sa taille adulte.
LG-9243
Datasheet
- Catègorie kermesse
- Fille
- Catégorie Prix Kermesse
- Jouets de 0,50€ à 1,00€
- Selection Kermesse
- 17- Gadget
- Catégorie Kermesse
- Princesse
- Thème Fête Foraine
- Pêche Fille
- Thème Vaisselle Anniversaire
- Licorne
- Catégorie Vaisselle Anniversaire
- Fille
- Type Vaisselle Jetable
- Gonflables et Jouets